Na->Na2O->NaOH->Na2CO3->H2CO3->K2CO3
- 26.05.2017 09:33
- Химия
Ответы и объяснения 2
4Na+02=2Na2O
Na2O+H2O=2NaOH
2NaOH+K2CO3=2KOH+Na2CO3
Na2CO3+2HCL=2NaCL+H2CO3
H2CO3+2KCL=K2CO3+2HCL
я думаю что так
- 28.05.2017 09:40