Схема реакций получения пентина-1 из пентена-1
- 04.09.2017 08:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ch3-ch2-ch2-ch=ch2 = ch3-ch2-ch2-c(=_)ch+h2
реакция дегидрирования в присутствии катализатора..
- 05.09.2017 08:43