Бутан+Cl2=
Бутен+HCl=
Ацитилен+H2=
горение гексана-
- 05.12.2017 02:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
C4H10 + Cl2 = C4H9Cl + HCl
C4H8+HCl=C4H9Cl
C2H4+H2=C2H6
2C6H14+19O2=12CO2+14H2O
- 06.12.2017 13:46