1)CuSO4+NaOH->
2)NaOH+HNO3->
сделать полное сокращенное уровнение
- 03.04.2018 18:10
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4
2) NaOH + HNO3 = NaNO3 + H2O
- 05.04.2018 17:54