Здійснити перетворення Ca- CaO; Ca- Ca(OH02-CaCo3-Ca2O-Ca(NO3)2 Fr
- 22.07.2018 22:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Са+О2=2СаО
СаО+Н2О=Са(ОН)2
Са(ОН)2+Na2CO3=CaCO3+2NaOH
CaCO3=CaO+CO2
CaO+N2O5=Ca(NO3)2
- 23.07.2018 00:36