Продолжите уравнение CuO+NH3=
- 09.05.2017 16:03
- Химия
Ответы и объяснения 2
CuO+NH3=CuN3+H2O
1+x+(-1)*3=0
1+x-3=0
x=3-1
x=2
вроде так,если то о чем я думаю
- 01.01.1970 00:00