Помогите решить Na2S+CuCl
- 03.12.2017 12:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuCl2 + Na2S=CuS + 2NaCl
Cu(2+) + 2Cl(-) + 2Na(+) + S(2-) = CuS + 2Na(+) + 2Cl(-)
- 04.12.2017 12:04