1 CH3-CH2-OH (название , изомеры гомологи)
2 CH2=CH-CH2-CH3 (изомеры гомологи)
- 05.11.2017 20:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) этанол, винный спирт или этиловый спирт..
изомер: диметиловый эфир СН3-O-CH3
гомологи: пропанол, бутанол...
2) бутен-1
изомеры: CH2-CH=CH2-CH3 бутен-2, CH2=C(CH3)-CH3 2-метилпропен
гомологи: этен, пропен...
- 06.11.2017 04:09