Составьте уравнение в соответствии с цыпочкой
Fe2O3=Fe2(SO4)3=Fe(OH)3
- 07.02.2018 15:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe2O3+3H2SO4= Fe2(SO4)3+3H2O
Fe2(SO4)3+3Ca(OH)2=2Fe(OH)3+3CaSO4
- 08.02.2018 04:31