C5H11N
составьте изомеры в-ва
- 22.01.2018 06:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) CH3-NH-CH2-CH2-CH=CH2
2) CH2=CH-CH2-CH(NH2)-CH3
3) CH2=CH-CH(NH2)-CH2-CH3
4)CH2=CH-CH(CH3)-CH2-NH2
5) CH2=C(CH3)-CH2-CH2-NH2
6) CH2=C(CH3)-CH(CH3)-NH2
7)CH3--CH2-NH-CH2-CH=CH2
- 23.01.2018 22:02