Объём воздуха необходимый для сжигания 0,1 моль магния равен?
- 21.08.2018 21:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
NMg=nO2= 0,1 моль VO2=22.4x01,=2,24
в воздухе 20% кислорода значит Vвоздуха =2,24/0,2=11,2
- 22.08.2018 20:22