Составьте молекулярные и ионные уравнения реакций:
1)KOH + SO3
1)KOH + HCl
3)KOH + CuSO4
4)Mg(OH)2 + HNO3
- 01.01.2018 07:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
KOH+SO3=K2SO3+H2O,KOH+HCl=KCl+H2O,2KOH+CuSO4=Cu(OH)2+K2SO4,Mg(OH)2+2HNO3 = Mg(NO3)2 + 2H2O
- 02.01.2018 00:56