Вычислите массу 6 моль сульфата цинка?
- 04.09.2017 14:05
- Химия
Ответы и объяснения 2
6 МОЛЬ УМНОЖЬ НА МОЛ. ВЕС СУЛЬФАТА ЦИНКА (ZnSO4)
m=n*M=6*161=966
- 05.09.2017 16:21