Помогите: )
Mg+O2=
Cu+O2=
Ag+O=
H2+Br2=
Au2+O3=
C+H2=
O2+Cl2=
- 18.08.2018 09:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)2Mg+O2=2MgO
2)2Cu+O2=2CuO
3)4Ag+O2=2Ag2O
4)H2+Br2=2HBr
5)Au2+O3=реакция не идёт
6)C+H2=CH2
7)7O2+2Cl2=2Cl2O7
- 19.08.2018 02:03