Качественная реакция на соляную кислоту или ее соль (ионное уравнение )
- 06.10.2017 08:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
NaCl + AgNO3 = AgCl(осадок белый) + NaNO3
Na(+) + Cl(-) + Ag(+) + NO3(-) = AgCl + Na(+) + NO3(-)
Ag(+) + Cl(-) = AgCl
- 07.10.2017 16:18