Решите ионное уравнение
MgO+HNO3
- 13.09.2017 03:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgO+2HNO3=Mg(NO3)2+H2O
MgO+2H(+)+2NO3(-)=Mg(2+)+2NO3(-)+H2O
MgO+2H(+)=Mg(2+)+H2O
- 14.09.2017 03:16