C4H8O изомерия пожалуйста помогите
- 21.04.2017 06:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH2-CH2-HC=O бутаналь
CH3-CO-CH2-CH3 метилэтилкетон
СH2=CH-CH2-CH2OH 3-бутенол-1
CH3-CH=CH-CH2OH 2-бутенол-1
СН2=СН-СН (ОН) -СН3 3-бутенол-2
СН2=СН-СН2-О-СН3 метилвиниловый эфир
- 22.04.2017 05:34