Помогите плизззз:
Определите формулу оксида серы.если известно что она вдвое раз тяжелее кислорода
- 21.02.2018 01:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(O2) = 32г/моль
Mв-ва = 32 * 2г/моль = 64г/моль = M(SO2)
Ответ: SO2
- 22.02.2018 14:00