Fe2(SO4)3->Fe(OH)3->Fe2O3->Fe2(SO4)3
Помогите
- 21.04.2017 11:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. Fe2(SO4)3 + 6KOH = 2Fe(OH)3 + 3K2SO4
2. 2Fe(OH)3 (t)= Fe2O3 + 3H2O
3. Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O
- 22.04.2017 15:15