Ионы с одинаковым числом электронов - это
CL- Br- O2- Mg2+ Mg2+ Ba2+ S2- Mg2+
- 03.06.2017 03:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cl(-1) 18+1=19
Br(-1) 35+1=36
O(2-) 8+2=10
Mg(2+) 12-2=10
Ba(2+) 56-2=54
S(2-) 16+2=18
кислород и магний
- 04.06.2017 06:25