Составьте молекулярные и ионные уравнения гидролиза солей:
Ba(CN)2; Cr2(SO4)3; NaClO;
- 08.09.2018 01:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)137 + 12 * 2 + 14 * 2 = 189
2) 51 * 2 + 32 * 3 + 16 * 4 * 3 = 393
3) 22 + 35 + 8 = 65
- 09.09.2018 22:23