H3PO4+AlCl3 ионное уравнение
- 12.09.2018 00:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
H3PO4+AlCl3 = AlPO4 + 3HCl
ионное: 3H(+)+PO4(3-) +Al(3+) + 3Cl (-) = Al (3+) + PO4(3-)+3H(+)+3Cl(-)
- 13.09.2018 00:27