Помогите решить цепочку
Al2O3-AlCl3-Al(OH03-Al2O3-Al
- 15.10.2017 00:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
2AL+3O2=2Al2O3
Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2O
AlCl3 + 3NaOH = Al(OH)3 + 3NaCl
- 15.10.2017 18:41