Al(no3)3+h2so4;
ca co3+ hno3;
fe(no3)3+koh.
- 10.02.2018 06:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al(NO3)3 + H2SO4 = - реакция не пойдет
CaCO3 + 2HNO3 = Ca(NO3)2 + CO2↑ + H2O
Fe(NO3)3 + 3KOH = 3KNO3 + Fe(OH)3↓
- 12.02.2018 00:56