1)MgCl + NaOH = MgOH + NaCL
2)FeOH(III) = FeO + H2O
уравнить и написать реакцию.
Помогите плииз очень нужно)
- 06.03.2018 05:25
- Химия
Ответы и объяснения 2
MgCl2+2NaOH=Mg(OH)2+2NaCl обмен
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O разложение
- 07.03.2018 03:12
Я думаю так:
1)MgCl2+2NaOH=Mg(OH)2+2NaCl
2)2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
- 08.03.2018 12:13