CaCl2+BaSO4 сложите уравнение реакции ионного обмена
- 18.10.2017 02:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCL2+BaSO4=CaSO4+BaCl2
Ca(2+)+2Cl(-)+BaSO4=CaSO4+BA(2+)+2Cl(-)
Ca(2+)+BaSO4=Ba(2+)+CaSO4
- 19.10.2017 07:14