- 23.08.2018 20:54
- Химия
- remove_red_eye 7540
- thumb_up 28
Ответы и объяснения 1
5моль хл
CH4+2O2=CO2+2H2O
1 моль 22,4л
х=5*22,4/1=112л
900г хг
2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
60г 176г
х=900*176/60=2640г
- 24.08.2018 19:46
- thumb_up 31
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Химия.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Химия — одна из важнейших и обширных областей естествознания, наука о веществах, их составе и строении, их свойствах, зависящих от состава и строения, их превращениях, ведущих к изменению состава — химических реакциях, а также о законах и закономерностях, которым эти превращения подчиняются.