Решите прошу!
AgNOз + CaCl
KPO4 + BaOH
AlOH + HNOз
H2SO4 + CaCОз
NaSiOз + HCl
P2O5 + NaO = NaPO4
- 22.12.2017 00:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
2AgNO3 + 2CaCl = 2AgCl + Ca(NO3)2 6KPO4 + 3Ba(OH)2 = 6KOH + 3Ba3(PO4)2 3 Al(OH)3 + 3HNO3 = 3AlNO3 +6H2O H2SO4 + CaCO3 = CaSO4 + H2CO3 P2O5 + NAO = NAPO4 + O2
- 22.12.2017 03:51