H2+O2-H2O
V(H2)=11,2м
M(H2O)=?
- 11.02.2018 16:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H2+O2=2H2O
n(H2)=11,2/22,4=0,5 моль
n(H2)=n(H2O)
m(H2O)=0,5*18=9 г
- 12.02.2018 23:45