p-p2o5-na3po4-ca3(po4)2-h3po4-AlPo4
- 10.08.2018 05:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
4P+5O2=2P2O5
P2O5+3Na2O=2Na3PO4
2Na3PO4+3CaCl2=Cа3(PO4)2(осадок)+6NaCl
Ca3(PO4)2+3H2S=3CaS(осадок)+2H3PO4
H3PO4+AlCl3=AlPO4(осадок)+3HCl
- 11.08.2018 15:24