Какой объем углекислого газа образуется при сгорании 200 г известняка? без примесей
- 12.01.2018 01:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
200г х CaCO3+2HNO3=Ca(NO3)2 +CO2 +H2O 100 22.4 m(CaCO3)=250*0.8=200x=(2
0
- 13.01.2018 12:32