Поставьте коффиценнты в следующих схемах уравнений реакций :
1) С+Feo= Fe+Co2
2) C+ Sno2= Sn + Co2
3) C+ Fe2O3= Fe+Co2
4) C+Cuo=Cu+ Co2
помогите пожалуйста , очень срочно нужно ...
- 25.04.2017 15:34
- Химия
Ответы и объяснения 2
1)C+2FeO=2Fe+CO₂
2)C+SnO₂=Sn+CO₂ коэффициенты не нужны
3)3C+2Fe₂O₃=4Fe+3CO₂
4)C+2CuO=2Cu+CO₂
- 26.04.2017 06:07
1) С+2FeO=2Fe+CO2
2)C+SnO2=Sn+CO2
3)3C+2Fe2O3=4Fe+3C)2
4)C+2CuO=2Cu+CO2
- 27.04.2017 21:54