Нужно составить полное и краткое ионное уравнение
3NH4OH+FeCl3=FeOH(стрелочка вниз)+3NH4Cl
- 04.05.2018 11:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
3NH4OH+FeCl3=Fe(OH)3+3NH4Cl
3NH4(+)+3OH(-)+Fe(3+)+3Cl(-)=Fe(OH)3+3NH4(+)+3Cl(-)
Fe(3+)+3OH(-)=Fe(OH)3
- 05.05.2018 11:29