ПОЛУЧИТЕ СПИРТЫ ИЗ СООТВЕТСВУЮЩИХ ГАЛОЛЕНПРОИЗВОДНЫХ:
-БУТАНОЛ -2
-ПРОПАНДИОЛ -1,2
УКАЖИТЕ АТОМНОСТЬ СПИРТОВ
- 13.02.2018 20:28
- Химия
Ответы и объяснения 2
CH3-CH2-CH2-CH2-Cl+NaOH=CH3-CH2-CH2-CH2-PH+NaCl CH2(Cl)-CH(Cl)-CH3+2NaOH=CH2(OH)-CH(OH)-CH3+2NaCl
- 15.02.2018 22:17