ОВР.
KClO3+6HCl--> KCl+3Cl2+3H2O
- 09.11.2017 09:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cl(+5)+6e=Cl(-) 1 в-е о-ль
2Cl(-)-2e=Cl2 3 о-е в-ль
Cl(+5)+6e=Cl(-)
6Cl(-)-6e=3Cl2
- 01.01.1970 00:00