H3PO4+NA2S=?
H3PO4+FeO=?
H3PO4+CuO=?
P2O5+BaO=?
H3PO4+Na2SO3=?
- 20.04.2017 18:55
- Химия
Ответы и объяснения 2
2H3PO4+3Na2S=2Na3PO4+3H2S
2H3PO4+3FeO=Fe3(PO4)2+3H2O
2H3PO4+3CuO=Cu3(PO4)2+3H2O
P2O5+3BaO=Ba3(PO4)2
2H3PO4+3Na2SO3=2 Na3PO4+3H2O+3SO2
- 21.04.2017 06:25
1)H3PO4+NA2S=2Na3PO4+3H2S 2) H3PO4+FeO= Fe(PO4)2+ H2O 3) H3PO4+CuO= CuPO4+ H2O 4)P2O5+BaO= Ba3(PO4)2 5) H3PO4+Na2SO3=Na3PO4+SO2+H2O
- 22.04.2017 10:42