два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу.первый ехал со скоростью 15км.ч.Второй проехал до встречи на 6 км. больше,чем первый.С какой скоростью ехал второй велосипедист,если он встретился с первым через 3 часа.
- 15.06.2017 10:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) 15*3=45 км- проехал до встречи первый велосипедист. 2) 45+6=51 км- расстояние, который проехал второй велосипедист до места встречи. 3) 51/3= 17 км/ч- скорость второго велосипедиста.
- 16.06.2017 17:01