CH4 ---- H-C=O-H--- C6H12O6 ---- CH3-CH2OH-- CH3-COOH--CH4 Составьте уравнение реакций
- 10.07.2018 21:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4 + O2 = HCOH + H2O
HCHO = C6H12O6
C6H12O6 = 2CH3CH2OH + 2CO2
СН3СН2ОН + О2 = СН3СООН + Н2О
CH3COOH = CH4 + CO2
- 11.07.2018 14:53