Срочно помогите!!!! Рассчитайте число молекул, содержащихся в 3,4 мг аммиака!!
- 26.09.2018 01:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
23
N0 =n * NA , Na = 6.022 * 10
n(NH3)= m/M = 3.4/17= 0.2
23 23
N0 = 0.2 * 6.022* 10 = 1.2044 * 10
- 27.09.2018 20:42