Срочно, помогите
C2H5-OH+NA=
C2H5-OH+Na=
CH3-CH2-CH2OH+Br=
CH3-OH+NA=
H-C3H7-OH+O2=
CH3-OH+HBr
- 08.09.2017 16:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C2H5-OH + 2Na = 2C2H5ONa + H2
2C2H5-OH + 2Na = 2C2H5ONa + H2
CH3-CH2-CH2-OH + Br = CH3-CH2-CH2-OBr + H2
CH3-OH + Na = CH3ONa + H2
CH3-OH + HBr = CH3Br + H2O
2C3H7-OH + 9O2 = 6CO2 + 8H2O
- 09.09.2017 17:35