Реагируют
А. С2Н4+СН4
Б. С3Н8+Н2
В. С6Н6+Н2О
Г. С2Н4+О2
- 04.08.2018 16:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
А.С2Н4+СН4=C3H8
Б.2С3Н8 + Н2 = C6H14 + 2Н2
В.
Г. С2Н4+3О2=2СО2+2Н2О
- 05.08.2018 11:22