Приведите структурные формулы двух веществ, имеющих молекулярную формулу С₄Н₈. Назовите эти вещества по систематической номенклатуре
- 12.06.2017 17:08
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) С2Н4 СН2=СН2 ЭТЕН
2) СН3-СН=СН2 ПРОПЕН
3) СН3-СН2-СН=СН2 БУТЕН
4) СН3-СН2-СН2-СН=СН2 ПРОПЕН
- 14.06.2017 12:26