Сколько молекул содержится в 1л любого газа при нормальных условиях?
- 13.07.2018 11:35
- Химия
Ответы и объяснения 2
22, 4 л --- 6, 02 × 10^23 молекул 1 л --- x молекул х=(6,02×10^23)/22, 4 = 0,26875 × 10^23
- 15.07.2018 18:50