H3PO4+Ca(OH)2=???
HNO3+Fe(OH)3=???
- 21.07.2018 05:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Н3РО4+3Са (ОН) 2=Ca3(PO4)2 +6H20
Fe(OH)3+HNO3=Fe(NO3)3+3H2O
- 22.07.2018 04:11