Решить уравнение и уровнять.
Составить уравнение реакции..ионно-молекулярное.
1) Co2+Ba(OH)2=...
2) Co2+Ca(OH)2=...
- 25.12.2017 00:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(OH)2 + CO2 = BaCO3 + H2O
Ba2+ + 2OH− + CO2 = BaCO3 + H2O
Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O
Ca2+ + 2OH− + CO2 = CaCO3 + H2O
- 25.12.2017 13:22