Уравнения регистрации согласно схеме
BaCl2+Na2CO3=
KBr+AgNO3=
Fe(OH)3+HNO3=
Na2SO3+H2SO4=
- 01.06.2018 08:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaCl2+Na2CO3=BaCO3+2NaCl
KBr+AgNO3=AgBr+KNO3
Fe(OH)3+3HNO3=Fe(NO3)3+H2O -не уверен
Na2SO3+H2SO4=H2SO3+Na2SO4
- 02.06.2018 21:33