Помогите с решение,заранее спасибо)
N3PO4 с основными оксидами
N3PO4 с основаниями
N3Po4 с NH3
- 09.06.2018 04:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
У меня вопрос N или H???
2H3PO4 + 3Na2O = 2Na3PO4 + 3H2O
H3PO4 + 3NaOH = Na3PO4 + 2H2O
H3PO4 + 3NH3 = (NH4)3PO4 - примерно так.......
- 01.01.1970 00:00