Помогите решить срочно пожалуйста!
MgSO4 + Al =
CaO + Zn =
Fe + AgNO3 =
PbO + Fe =
Al + Cr2O3 =
Al + ZnCl2 =
- 26.06.2017 11:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
2MgSO4+2Al=Al2(SO4)3+3Mg
Ca+Zn=ZnO+Ca
Fe+AgNO3=FeNO3+Ag
Pb+Fe=FeO+Pb
2Al+Cr2O3=Al2O3+2Cr
2Al+3ZnCl2=Al2Zn3+3Cl2
- 27.06.2017 17:42