Закончите схемы хим. реакций:
K2CO3+H2SO4=
NaOH+CuCl2=
KNO3+BaSO4=
HCl+Zn(OH)2=
- 26.09.2017 07:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2CO3+H2SO4=CO2+H2O+K2SO4
2NaOH+CuCl2=Cu(OH)2+2NaCl
2KNO3+BaSO4=Ba(NO3)2+K2SO4
2HCl+Zn(OH)2=ZnCl2+2H2O
- 28.09.2017 00:13