Срочно ланцюжки перетворень!! Помогите!!)
NaOH--Na2S--H2S--SO2--H2SO3
- 09.07.2018 19:50
- Химия
Ответы и объяснения 2
2NaOH+H2S=Na2S+2H2O
Na2S+2HCl=2NaCl+H2S
H2S+O2=SO2+H2
SO2+H2O=H2SO3
- 01.01.1970 00:00